Дочурке купили маленькую квартиру – 32м2 как подарок на свадьбу. Посмотрите в какие апартаменты они превратили квартирку

После свадьбы дочери родители переехали жить в загородный дом, а однокомнатную квартиру оставили в качестве подарка детям как первое семейное гнездышко.

Advertisements

Подаренных на торжество денег хватило для обустройства пространства «под себя». Слегка поменяли планировку помещения и заменили темную цветовую гамму на светлую и спокойную.

Часть бытовой техники родители забрали себе, а часть выставили на продажу. Вырученные деньги с продажи пошли на новые приборы и материалы.

Мелкими узорами в ромбик на кремовом фоне оклеили стены во всех комнатах. Натянули глянцевый потолок. Положили линолеум под паркет и скрыли стыки плинтусами.

В кухонной зоне крупными ромбами выложили пол плиткой бежевого цвета. Границу напольных покрытий обозначили металлическим компенсатором.

Поставили готовую модульную кухню линейного типа в белом цвете. Встроенная электроплита, в отличии от газовой, позволяет располагать варочную поверхность вблизи открытых жилых комнат.

Между плитой и раковиной осталось широкое пространство для приготовления пищи. Фартук и столешница украшены серой пленкой, имитирующей фактуру камня.

По периметру стен положили однотонную бежевую плитку 20 х 30. От потолка до пола выложили ряд плитки в тон с цветочным рисунком. Швы облагородили белой затиркой.

В углу поставили стеклянную душевую кабину, а унитаз слева от нее. Раковину приобрели уже встроенную в тумбу, внутри которой удобно хранить моющие средства.

Advertisements

Leave a Comment