Итальянская группа исполнила песню “Звенит январская вьюга”. Это было великолепно неожиданное исполнение советской песни!

Фанаты группы в восторге: неожиданное исполнение советской песни!Нам постоянно говорят о различиях между разными странами, народами и культурами. В качестве аргументов мы слышим особенное развитие, государственный строй, развитость экономики и общества и т.д. Но есть нечто, что нас всех объединяет.

Речь идет о музыке. Музыка – универсальный язык общения между народами, странами и культурами. Несмотря на различия языков исполнения тех или иных песен, языковой барьер как таковой практически отсутствует.
Популярная итальянская группа “Vanilla Sky” решила продемонстрировать, что для музыки не существуют никаких языковых барьеров. Напомним, что группа родом из Рима, где была основана в 2002 году.

Advertisements

Они решили исполнить песню “Звенит январская вьюга”, знакомую всем тем, кто вырос в СССР или же смотрел советский фильм “Иван Васильевич меняет профессию”.
Обязательно посмотрите этот ролик потрясающего исполнения итальянской группы. С уверенностью можем сказать, что уникальный выбор итальянской группы придется вам по душе.

Advertisements

Leave a Comment