Женщина решила удивить мужа и дочерей и сделала ремонт в санузле

Пандемия плохо влияла на настроение всей семьи Татьяны, но она решила внести в быт хоть какое-то разнообразие. Для этого женщина затеяла ремонт, о котором свою семью предупредила не сразу.
Она самостоятельно обновила санузел, который не ремонтировался уже много лет. При этом она хотела потратить минимум средств. Посмотрим, что получилось у женщины!

Advertisements

Во-первых, она поступила смело, отбросив стереотип о том, что потолки должны быть светлыми. До этого весь туалет был светлым, но цвет только давил, сужал пространство. К тому же, покрытый штукатуркой потолок нельзя было мыть. Так что Татьяна остановилась на приятной оливковой краске, которая не боится воды.

Во-вторых, Татьяна решила поэкспериментировать с полом. Старую плитку она покрасила с помощью трафарета. Так на полу в санузле появилась плитка с немного восточными мотивами. Стоит отдать женщине честь: она сама изготовила трафарет, сэкономив на этом несколько тысяч.

Конечно, из-за решения покрасить плитку ремонт затянулся. Пришлось ждать, когда краска высохнет, а потом аккуратно срывать трафарет, стараясь не повредить рисунок. И Татьяна с этим справилась. В итоге ей так понравилось работать с трафаретом, что она нанесла краску еще и на стену за сортиром.

Еще женщина повесила на стены полочки, большое минималистичное зеркало без рамы. Также по ее воле в туалете поселились растения, которые приятно подчеркивают необычный цвет потолка.

На всю работу Татьяна потратила семь дней. Можно было справиться быстрее, однако женщина стремилась сохранить в секрете свой маленький проект. Это было реально: она просто просила семью ходить в другой туалет, к счастью, в квартире семьи их два.

Теперь ремонт, который обошелся женщине в несколько тысяч, радует всех родных Татьяны и ее саму. А главное — вдохновляет пользователей на свои дизайнерские изыскания.

Advertisements

Leave a Comment