Уникальная история жизни женщины, родившей 69 детей!Возможно ли такое?

Многие мечтают иметь большую семью. Одна только мысль о том, что вокруг дома будет бегать много детей, делает это мечту забавной и захватывающей. Но сколько детей вы хотите. Может быть 5? Или 6.

Если для вас это много, тогда пришло время познакомиться с одной русской семьей. Валентина Васильева была признана рекордсменкой Книги рекордов Гиннесса по количеству детей, рожденных от одной матери. Она, несомненно, заслужила это звание, ведь у нее – 69 детей.

Advertisements

Валентина Васильева и ее муж Федор Васильев действительно создали огромную семью. Детей они рожали с 1725 по 1765 год. Валентина была первой женой Федора Васильева. Согласно историческим записям, супруги жила вместе между 1707 и 1782 годами.

Федор был обычным фермером, но Валентина привлекла внимание самой Книги рекордов Гиннесса.Как же у нее получилось родить столько детей. Оказывается, у Валентины была многоплодная беременность. У нее было 16 пар близнецов, 7 пар тройняшек и 4 пары четверняшек.

Многие люди сомневаются, что эта история правдива. Некоторые даже доходят до того, что дают научные объяснения, говоря, что иметь такое количество детей невозможно физически. Даже по сей день женщины осознают, что беременность и роды очень сложны, особенно для женского организма. Когда беременность происходит с интервалом менее 18 месяцев между ними, существует риск осложнений не только для матери, но и для детей.

Организм матери не успеет оправиться от изменений, вызванных беременностью и родами. Кроме того, питательные вещества, необходимые организму, еще не полностью восстановлены.Однако есть исторические факты, подтверждающие существование семьи Васильевых. Список членов их семьи был отправлен из Никольского монастыря в Москву 27 февраля 1782 года.

И эти данные только доказывают, что Федор Васильев имел в общей сложности 82 детей от 2-х браков.А как вам кажется: правдива ли эта история?

Advertisements

Leave a Comment