Парень спел песню «Офицеры». Взрослые так спеть не могут Браво, вот это эмоции

Сейчас мы покажем вам удивительное выступление, маленького мальчика, который своим голосов восхитил миллионы людей!

Его зовут Рутгер Гарехт, он вышел на сцену и спел песню «Офицеры». Такого выступления никто не ожидал! Невероятные эмоции!

Advertisements

Нет слов! Браво!Обратите внимание на его проговаривание..пропевание каждой буквы..четкое произношение…его потрясающая буква “р”!!!! Уже только за это высший балл!!!Гениальный мальчик!!!

Первый раз на конкурсе выиграл достойный ребёнок. Все его песни на Русском языке . молодец Полина. Да ещё какие песни! Браво!!!!!!

Тот самый момент, когда первый раз за всю историю проекта согласна с выбором ПОБЕДИТЕЛЯ! Рутгер очень талантливый и харизматичный! Удачи ему в дальнейшем!

Как такой маленький человек может петь с таким чувством, с такой душой?!!! Мурашки по коже…И не наиграно, очень искренне..Нам всем повезло, что его родители решили привезти его на “Голос”! Спасибо вам. И тебе, Артист! Пишу с большой буквы, потому что так и есть. Только не зазнайся.

Господи! Прошу тебя спаси и сохрани этого мальчика! Хочется обратиться к родителям: пожалуйста, берегите его! Это такое счастье, что есть такой Рутгер ! У нас, в России!

Advertisements

Leave a Comment