ВИДЕО: Танец папы с дочкой набрал более 14 млн просмотров

Этот папа знает как развлечь ребенка в отсутствии мамы! Как здорово наблюдать такие теплые и дружественные отношения между родителями и детьми. Какой забавный и веселый танец получился у этой парочки!

Джош Риднер безумно любит свою дочь и всегда рад провести с ней время. Уверена у него в запасе масса интересных игр для дочери. В этот раз Джош решил записать танец со своей шестилетней дочкой Одри! Он включил зажигательную песню Джастина Тимберлейка и пустился в пляс! Как же здорово они танцуют!

Advertisements

Особого внимания заслуживают разноцветные наряды. Только взгляните на эти милые штанишки Джоша! Такая цветовая гамма развеселит кого угодно. Эти забавные танцевальные движения пришлись по душе миллионной аудиторию ютуба и пользователей других социальных сетей.

Представляю удивление мамы, когда кто-то из друзей скинул ей ссылку на эти зажигательные танцы! Песня Джастина зазвучала по-новому благодаря этой паре!

Этот танец прославил Джоша и Одри на весь интернет. Хочется верить, что этот заводной танец развеселил вас и добавил позитивного настроения! Сколько любви и радости в этом коротком видео!

Advertisements

Leave a Comment