6 вещей из 90-ых, которые возвращаются в моду. Стала чаще замечать на женщинах за 50-60 лет

Заметили ли вы, что в моду возвращаются тренды, которые уже были в нашей жизни. Хочу отметить, что все больше замечаю новинок в одежде, как в 90-х годах. Их носит не только молодежь, а и женщины за 50-60 лет.

Я выделила 6 вещей из 90-х, которые возвращаются в моду. Сейчас их интерпретация мне кажется намного лучше, чем была в 90-е.

Advertisements

Практически все модели обуви начали выпускать на массивной платформе. В 90-х они смотрелись достаточно нелепо, а вот сейчас они выглядят стильно. На картинке прекрасный пример модели обуви на платформе. Думаю, что они очень удобны.

Не забуду и о спортивных костюмах. Их начали одевать не только для занятия спортом, а и на обычную прогулку по городу, походы в магазины. Скажу честно, я и сама себе прикупила спортивный костюм для прогулок. Согласитесь, что выглядят он очень стильно и презентабельно.

Вошли в моду и леопардовые вещи. Помню пару лет назад леопардовый принт не был популярен, так как его считали достаточно вульгарным. На фото дама в платье с леопардовым принтом. Выглядит современно и весьма стильно.

6 вещей из 90-ых, которые возвращаются в моду. Стала чаще замечать на женщинах за 50-60 лет

Хитом этого сезона стали кроссовки с массивной подошвой. А ведь этот тренд тоже из 90-х годов. Только современные дизайнеры обыграли форму подошвы немного по-другому, добавив больше ломаных линий. Вот на днях немного похолодало, так я уже несколько раз видела дам за 50 в таких кроссовках, как на картинке.

Что уж говорить о джинсах с завышенной талией. Их носят все, как молодые, так и дамы в возрасте. А ведь завышенная талия на джинсах – это веяния из 90-х. Вот такая модель джинсов будет идеально смотреться на даме за 50-60 лет.

6 вещей из 90-ых, которые возвращаются в моду. Стала чаще замечать на женщинах за 50-60 лет

Завершить топ-6 вещей из 90-х хочу сумкой на поясе. По-простому её называют сумка-бананка. В девяностых с такими ходили продавцы на рынках, а теперь это просто удобная сумка.

Мне нравится, что дизайнеры используют старые тренды в создании новых коллекций одежды. Смотришь, вещь как бы из 90-х, но смотрится по-новому. Мне кажется для многих дам за 50 лет, которые их носят – это приятные воспоминания о молодости.

Advertisements

Leave a Comment