За какими вещами должна следить женщина лучше, чем за лицом. Я отобрала 6 таких вещей

За всю жизнь сталкивалась с различными женщинами. Заметила, что больше всего современных дам беспокоит, как они выглядят. Большое внимание уделяют лицу.

Считаю, что необходимо беспокоиться не только за лицо, а и 6 другими вещами. Отобрала за чем нужно следить женщине в первую очередь.

Advertisements

Манерами поведения,Красит даму на самом деле не лицо, а то, как она себя ведет в обществе. Не зря говорят, что «встречают по одежке, а провожают по уму». Можно быть одетым с иголочки, но преподнести себя невоспитанно, слишком вульгарно, неуместно шутить. Одежда и красивое ухоженное личико в таких случаях, уходят на второй план.

Запах. Никакое смазливое личико не поможет расположить человека, если от вас исходит неприятный запах. Часто некоторые дамы не придерживаются правил гигиены, подбирают неправильный парфюм.

Состояние зубов.Красивая улыбка с ухоженными зубами однозначно залог приятного впечатления. Представьте себе, если дама красиво накрашена, приятно пахнет, но улыбается, а у неё нет практически зубов. Сразу хорошее впечатление теряется.

Интонацией Многим дамам стоит задуматься над интонацией, с которой они разговаривают с окружающими людьми. Будьте немного добрее. Не каждая задумывается, что своей интонацией в голосе отталкивает собеседников. А этот факт очень запоминается.

Отношением.Часть слабого пола стала проявлять недовольство все больше и больше. Даже не зная человека, они сразу его воспринимают «в штыки». Будьте проще и к вам потянутся.

С кем разговариваете

Многие дамы иногда рассказывают то, что является неуместным в той, или иной ситуации. В первую очередь, нужно думать о том, о чем хотите рассказать и насколько это будет уместно.

А только потом говорить. Не все могут вовремя промолчать, а потом расплачиваются за свои непотребные высказывания.

Advertisements

Leave a Comment