Невозможно оторваться от просмотра! Зеркальный танец!

Впервые вижу такую танцевальную постановку! Удивительно, как технологии внедряются во все сферы нашей жизни и искусство — не исключение.

Благодаря современным видео-технологиям, даже танцоры могут привносить в свой танец больше эффектности и зрелищности. В качестве наглядного примера этого утверждения, предлагаем вам ознакомиться с данным видео!

Advertisements

Танцоров, которых вы увидите в ролике, зовут — Садек Вафф и Мари Поппинс. Эти молодые люди решили удивить зрителей своим «зеркальным танцем», действительно поражающим воображение необычным видом и использованием непривычных приёмов видеосъемки.

При просмотре видео у зрителей складывается впечатление, что танцуют четыре близнеца — два брата и две сестры. Однако это впечатление обманчиво. На самом деле танцуют всего два человека, которые отражаются в зеркале.

Остаётся только догадываться, как танцорам удалась расположить камеру таким образом, чтобы она в равных частях снимала изображение в большом зеркале и происходящее в танцевальной студии.

Впрочем, это не главное в ролике, больше всего в видео удивляет продуманность движений танцоров, поскольку они очень синхронны и способствуют зеркальности танца.

Молодые люди действительно вложили в танец всю свою душу. Иначе невозможно объяснить такую популярность их ролика, который оказавшись в интернете, набрал огромное количество просмотров и тысячи комментариев.

В основном зрители интересовались, как Садеку и Мари удалось достигнуть такого удачного зеркального эффекта. Также пользователей интересовала хореография танца, которая, несомненно, очень удачна и производит очень положительное впечатление.

Но танцоры решили не рассказывать о своём секрете и оставили вопросы зрителей без внимания. Но это неудивительно, ведь с помощью танцев молодые люди зарабатывают себе на жизнь.

Если вы любите необычные зрелища и красивые танцы, обязательно посмотрите данный ролик! Уверяем вас, вы получите массу положительных эмоций и заряд позитива!

Advertisements

Leave a Comment