«Четыре сыночка и лапочка-дочка» — пятерняшкам Меркуловым уже по 3 года. Как живут и выглядят детки

У семейной пары Александра и Анастасии Меркуловых летом 2017 года родилось сразу пятеро малышей. Все думали, что родится четверо деток, но в итоге родилось пятеро. Это никоим образом не расстроило молодых родителей, ведь где четверо, там и пятеро.

Advertisements

Супруги долгое время мечтали о ребенке, однако постоянно с этим возникали проблемы – не получалось. Анастасия считала себя виноватой в этом. Каждая беременность заканчивалась выкидышем.

В 2016 году Настя сказала своему мужу Саше, что снова беременна, но радоваться и всем сообщать пара не стала, чтобы не сглазить.

На первом УЗИ врач сообщил супругам, что они ожидают тройню, на втором – четверню, но в итоге родилась пятерня, которая удивила всех врачей – четверо мальчиков и одна девочка.

Со дня рождения пятерняшек прошло уже 3 года. Сейчас семейство живет в собственном доме, благодаря многочисленным родственникам его достроили, сделали капитальный ремонт и купили все необходимое для комфортной жизни. В доме два этажа, подвал и гараж.

Есть свой огород, за которым следят Настя и Саша, ведь так хорошо, когда есть свои овощи. Глава семьи сделал себе столярную мастерскую, а сыновья Игнат, Савелий, Максим и Матвей уже стараются «помогать» ему.

Дочка Рая все свое время проводит с мамой. Она очень послушная и спокойная, в отличие четверых братьев-хулиганов. Родители говорят: «Скучно не бывает!».

Для того, чтобы справляться с этой маленькой бандой, Александр и Анастасия придерживаются строгого распорядка дня и учат детей дисциплине. У них с самого начала жизни все следует расписанию.

Сейчас добытчик у семьи только один – Александр. Настя пока не собирается работать, ведь забот и дел хватает пока дома. Воспитание детей, готовка, стирка, уборка и еще огород с садом. Молодым родителям уже надоел вопрос: «Как они успевают со всем справляться?». Отвечают, что также, как и все остальные.

Глава семьи помогает жене с приготовлением ужина после работы или в это время занимает чем-то детей. Еще, конечно, помогают бабушки и дедушки, когда их просят. Главное, что в доме есть любовь и счастье.

Advertisements

Leave a Comment