Женщина своего первого ребенка в 67 лет родила. Прошло 16 лет, как сейчас выглядит мама и ее дочка

Почти всю жизнь Адриана прожила одна, поскольку с личной жизнью у нее ничего не складывалось. Только в 20 лет она вышла замуж, а после развода больше не вступала в брак.

Advertisements

Женщина чувствовала себя несчастной в браке, поэтому после 9 лет брака подала на развод. Основной причиной такого решения стало то, что муж не хотел иметь детей, а вот Андриана грезила, что у нее когда-нибудь будет хотя бы один ребенок.

После первого замужества женщина больше ни с кем не связывала свою жизнь узами брака. Она ушла с головой в работу и научную деятельность. Всю свою жизнь она посвятила работе в одном из институтов Румынии. Однако желание когда-нибудь стать матерью в ней так не умерло полностью.

Адриана была очень разочарована, когда на обследовании ей сказали, что она не сможет иметь детей. Однако она почему-то была уверенна, что у нее все получится.

После обследования прошло 16 лет и Адриана решилась на ЭКО. Нет ничего удивительного в том, что все друзья и знакомые пытались вразумить ее и отговорить от этого поступка, но у них ничего не получилось. Женщина для себя давно все решила.

Несмотря на риски, Адриана хотела, чтобы ее желание воплотилось в жизнь.

В результате первый ребенок женщины появился на свет, когда ей было 67 лет. Девочка родилась раньше срока, поэтому сначала у не были осложнения со здоровьем. Однако благодаря врачам все обошлось.

Адриана назвала свою дочь в честь своей бабушки – Элиза.

То, что женщина родила в таком возрасте, не осталось незамеченным и со стороны окружающих началась критика в ее сторону.

Время шло и интерес к ее персоне становился все меньше. Сейчас Адриана и Элиза живут тихой спокойной жизнью. Конечно, живут они скромно – на пенсию женщины, которая не особо большая.

Дочь очень любит свою маму и во всем ей помогает, ведь Андриане уже 80 лет. Женщина уже не в состоянии сама справляться со всеми домашними делами. Элизе осталось недолго учится в школе, поэтому она думает над поступлением ы университет.

Advertisements

Leave a Comment