Прокинувшись В Лікарні Чоловік Почув Слова Дружини, Які Змусили Його Знову Закрити Очі

Молодая медсестра зашла в палату к больному мужчине. Когда она поправляла ему капельницу, то вдруг поймала себя на мысли, что этот мужчина очень похож на её мужа. Муж Анны ушел из жизни уже несколько лет назад, а она всё так и не смогла забыть его. Так что чертами лица больной еще больше ей напоминал о ушедшем любимом муже. Она так и не смогла окончательно оправиться, всё время вспоминала своего любимого мужчину. А недавно её сын Митя решил спросить маму: — «Мама, а у меня будет когда-нибудь папа? Всех детей из школы часто забирают отцы, только я без папы.» И вот вчера в больницу после жуткой аварии поступил Аркадий. Ему очень повезло, что он остался жив после такого, но в сознание мужчина пока что не приходил. Анна как увидела его, то ей сразу захотелось как-то поддержать Аркадия.— «Вы сможете. Вы поправитесь» — прошептала Анна, подойдя к койке.

В коридоре раздались шаги. В палату вошел хирург в сопровождении молодой девушки. Она выглядела ухоженно, и на вид ей был не больше 25 лет. Это оказывается пришла навестить Аркадия его жена Анастасия. Когда она увидела своего мужа в таком состоянии, то она сразу же заплакала и спросила хирурга. — «Алексей Борисович, поправится ли он? Он слышит сейчас нас?» Врач сказал Анастасии, что пока он не может дать точный прогноз по его состоянию. Что нужно ждать и верить, что всё будет хорошо. Далее он кивнул медсестре, тем самым указывая, что нужно оставить мужа с женой наедине. Как только персонал вышел из палаты Анастасия не стала скрывать свои настоящие чувства. Она озлобленно посмотрела на Аркадия и сказала: — «Долго ли я еще буду ждать того момента, когда ты нас покинешь!?»У Анастасии вдруг зазвенел телефон, она взяла трубку и ответила, и даже не заметила, как Аркадий приоткрыл глаза. — «Да, я сейчас с ним в больнице.

Advertisements

В чем проблема? Так сложно было все нормально сделать с тормозами, Саш? Нужно встретиться и обсудить. Что нам делать дальше, а то я не хочу сидеть тут с ним, и, ожидать, когда же муженек очнется.» Анастасия решила не дожидаться пока очнется её муж, ей было всё равно. Она посмотрела еще 5 минут на мужа и выпорхнула за дверь палаты. А Аркадий с трудом смог посмотреть её вслед. Он был очень огорчен, тем, что он прожил с этим человеком 5 лет, и так и не догадался, что её нельзя доверять. Он не понимал, за что она его так возненавидела, ведь когда-то он ей очень помог. Как-то давно, еще 5 лет назад Аркадий зашел на заправку чтобы купить себе в дорогу воды и тогда за прилавком увидел Анастасию. Она ему показалась очень милой и утонченной. Мужчина сразу же узнал её номер телефона, а в дальнейшем уже стал влюбляться в неё. Но один раз Анастасия рассказала, в какой семье она росла, и он был очень удивлен. Оказывается, её родители часто прикладывались к спиртному. Их лишили родительских прав, а детей, Настю и брата Сашу забрали в детский дом.

А уже позже родители задохнулись при пожаре. И Анастасия с Александром остались совсем одни. Девушка научилась выживать в разных условиях, стала очень хитрой и без проблем нашла подход к Аркадию. А он и забрал её к себе, купил ей всё что надо для жизни, оплатил квартиру. После уже Аркадий поговорил с девушкой, что ей нужно бы получить образование. Она пошла учиться на психолога, а когда закончила, то Аркадий был очень рад, даже больше, чем Анастасия. Учебу её он всю сам оплатил. Аркадий очень хорошо зарабатывал, а Анастасия быстро поняла, что она может себе позволить практически всё и конечно же распустилась на этом. Девушка ходила по ночным клубам и отдыхала, ничего не делала. И Аркадию это очень не нравилось. Один раз они даже поругались из-за этого. Аркадию всё это надоело, и он хотел припугнуть девушку, что бы она хотя бы немного призадумалась. Она попросил собрать Анастасию свои вещи и уйти. Тогда Анастасия очень испугалась, она понимала, что запросто может лишиться своего положения. И попросила Аркадия её простить. Ну он и простил. Когда он думал об этом, тихо в палату зашла медсестра Анна и сказала ему: — «Не переживайте пожалуйста, вы поправитесь, главное верить».

Advertisements