Папа Переписывает Песню Jingle Bells На Первое Рождество Малыша

Поскольку погода остывает, и первые снежные хлопья начинают падать, трудно удержаться от того, чтобы дотянуться до вашего любимого рождественского альбома и запустить все лучшие юл-приливные хиты. Мы все знаем их наизусть и, вероятно, могли бы произносить их слово в слово во сне.

Но какая из нововгодних песен самая лучшая ? Is it Little Drummer Boy? Эта песня хорошая, но не самая лучшая.
Winter Wonderland? Не плохой вариант, но не самый лучший. Is it Rudolph the Red-Nosed Reindeer? Это потрясающее предложение, но должно быть другое!Очевидный ответ, конечно … Колокольчики!

Advertisements

Однако один молодой отец, кажется, думает, что лирика Джингл Беллс могла бы быть немного более точной для христианского значения Рождества. Поэтому он написал и записал свою собственную версию, чтобы петь его маленькой дочери по имени Саммер.Понятно, что он хочет познакомить ее с традиционным пониманием праздника, и в результате получается одно из самых полезных видеороликов в Интернете.

Одно можно сказать наверняка: Саммер может стать самым очаровательным ребенком, когда-либо показанным в рождественской песне о переписывании песни!
Если это не самая драгоценная улыбка в мире, я не знаю, что это такое. Изменение в текстах, конечно, делает их гораздо более описательными в христианской истории Рождества, углубляясь во все детали рождения Иисуса.

Папа тоже талантливый!Он не только поет, но и играет на клавиатуре, И на гитаре. Очевидно, он должен был найти способ выразить свой музыкальный талант, создавая подобные видео. Также помогает то, что Summer более чем рада быть частью веселья!
Однажды она может вырасти и петь рождественские песни так же, как ее старик. Подвинься к Мэрайи Кэри, может однажды будет новая королева Рождества! У нее даже есть Санта Сэнси!Папа даже слегка подправил мелодию для обновления звучания известной песни … Посмотрим, сможете ли вы ее заметить! Одна вещь, которую это видео имеет по сравнению с другими рождественскими музыкальными клипами, это настоящий обман …

Advertisements