Всем женщинам посвящается я люблю тебя до слез. Александр Серов.

Эти слова хотела бы услышать в свой адрес каждая женщина независимо от возраста. Тонкое сплетение красивой, чувственной мелодии и невероятно эмоциональных строк дало песне заслуженное звание «шлягера». Более 20 лет композиция занимает обособленное место как в сердцах поклонников Александра Серова, так и на отечественной эстраде.

Александр Серов — эстрадный певец, аранжировщик, композитор, Народный артист России… Его регалии можно перечислять до бесконечности долго. Он всегда был любим, популярен, востребован. Его песни не могли не затронуть сердца, а все потому, что каждое творение Серова было посвящено прекрасной половине человечества. А это априори значит, что композиция будет иметь успех. Подтверждением этим словам является стопроцентный хит, песня, проверенная временем «Я люблю тебя до слез».

Advertisements

Именно этот хит, по мнению многих, сделал из Серова не просто профессионального музыканта, но и кумира миллионов женщин. По нему сходили и сходят с ума, называют самым красивым мужчиной на отечественной эстраде и все это во многом благодаря композиции «Я люблю тебя до слез». Исполненная томным и проникновенным голосом она, безусловно, влюбила в себя большую часть населения нашей страны. Однако, сам Александр Серов к этой песне относится по-своему.

Advertisements