Впервые Услышала, Как Поет Игорь. Крутой И Lara Fabian — Опавшие Листья

Вот уже несколько лет композитор Игорь КРУТОЙ близко дружит с певицей Ларой ФАБИАН. Вместе они создали проект «Мадемуазель Живаго», с которыми уже успешно гастролировали по многим странам мира. А недавно бельгийская певица стала почетной гостьей юбилейного конкурса «Новая волна» в Юрмале.

— Лара Фабиан — женщина, которая лучше всех в мире поет о любви, — не скрывает своего восхищения Игорь Крутой, — Даже на репетициях перед пустым залом она не просто поет, а заново проживает каждую песню. Что это — профессионализм или вдохновение, которое не исчезает в бесконечной череде концертов? Скорее всего, и то, и другое. Ведь вдохновение Лара черпает от своих слушателей.

Advertisements

Одно удовольствие было наблюдать за репетицией двух уважаемых мэтров в концертном зале «Дзинтари» – все по-простому, без пафоса и шумихи. Маститый композитор — в шортах и майке, певица мирового уровня – в простеньком платье без грамма макияжа. Но когда они запели, журналисты в зале не выдержали и зааплодировали – так чувственно и проникновенно пели Игорь и Лара.

Пели они на французском языке. Если Лара Фабиан исполняет песни на нем с раннего детства, то Игорь Крутой освоил язык не так давно. И уже поет практически без акцента, чем безмерно радует свою коллегу по дуэту.

К слову, поупражняться во французском в поседневной жизни у композитора возможность тоже имеется, и очень даже неплохая. Не так давно он приобрел виллу неподалеку от Монако, и теперь каждое лето вместе со своими домочадцами – женой Ольгой, дочерьми Сашенькой и Викторией — проводит на Лазурном побережье Франции.

Advertisements