В США соседи отремонтировали дом пенсионерки, чтобы скрасить ее старость

В штате Нью-Джерси, США есть закон, который обязывает всех владельцев домов поддерживать их, а также участки в надлежащем виде, чтобы улицы выглядели опрятно.

Но не все могут выполнять это требование. У кого-то не хватает денег на регулярную покраску дома и уход за газоном, а другие не могут делать это из-за пожилого возраста.

Advertisements

Энн Глэнси – пожилая учительница, также не могла привести в порядок свой дом и участок. Краска облезла, а придомовая территория выглядела давно заброшенной.

У женщины очень маленькая пенсия, которой едва хватает на жизнь. Из-за этого она не имела возможности ухаживать за участком и домом.

У нее нет никого, кто мог бы помочь. Она живет одна, детей у нее нет.

Доброжелательные соседи решили помочь учительнице привести дом в порядок. Кристина и Адам предложили помочь с благоустройством, но Энн отказалась.

Скоро пожилой женщине пришел огромный штраф, который она была не в состоянии оплатить. Тогда соседи решили все же помочь ей.

К ним присоединились их родственники и друзья. Так одной большой компанией они взялись за дело.Они трудились все лето по выходным, и когда было время. За 3 месяца дом было не узнат Они обшили дом новыми досками, привели в порядок все окна, крыльцо, а также преобразили участок.

Сначала Энн была против этого, но со временем оттаяла и подружилась с помощниками. Теперь они часто заходят к ней в гости.

Энн заплатила бы за такой ремонт не менее 10 тысяч долларов, но добрые соседи сделали все за свой счет.

Advertisements