Женщина обновила свою кухню обычными наклейками, но люди раскритиковали ремонт

Не всегда есть средства на новый ремонт в доме. Некоторые в таком случае идут просто на небольшое и не особо затратное обновление. Так одна женщина решила слегка модернизировать интерьер своей кухни.

Advertisements

Результаты она опубликовала в социальных сетях. Однако вместо комплиментов за удачный дизайн, женщина нарвалась на массу критики и негативных комментариев.

Итак, нашей героине не нравилась плитка на ее кухне. Она считала такой интерьер старомодным. Женщина начала поиск на что сменить плитку. Так кухня выглядела до начала “апгрейда”:

Однажды эта хозяйка нашла в интернете самоклеющуюся пленку, которая стоила копейки. Женщине пленка очень понравилась, поэтому она приобрела целых двадцать пять рулонов. Этого должно было хватить, чтобы сменить плитку на пленку. В итоге вышло вот так:

Своим обновление хозяйка похвасталась в Сети, опубликовал две фотографии: до и после. Она считала, что получит позитивные комментарии за находчивость. Но вышло наоборот.

Комментаторы в интернете заметили, что над плитой установлена микроволновка. Да и сама пленка легко может загореться из-за высокой температуры. Поэтому хозяйка получила большое количество сообщений, в которых ей указывали, что она пренебрегает правилами пожарной безопасности. Добром такое может не кончится.

Хозяйка сообщила, что самоклеющаяся пленка устойчива к влажности и жаре, а плита и вовсе электрическая. По этой причине опасности возгорания нет. Интересно и то, что дама предложила критикам обновления кухни выслать ей деньги на полноценный ремонт. Правда, никто из них денег так и не выслал.

Advertisements