Мужчина расстался с женой и поселился в строительном контейнере

После того как молодой человек по имени Джей Адлер разошелся со своей супругой, он покинул семейное гнездышко в графстве Глостершир. Произошло это в начале 2020 года, что лишь доказывает, каким странным был этот год.

Мужчина рассказал: “Развод стал для меня катализатором перемен. Да, у меня была нормальная жизнь, как у всех. Но, на самом деле, я на это не подписывался. Со мной это просто случилось”.

Advertisements

Он решил, что будет жить в строительном контейнере: некоторое время назад мужчина вместе со своим другом открыл необычный бар, который расположился в двух строительных контейнерах. Идея показалась мистеру Адлеру настолько замечательной, что он сразу же после развода стал искать новый дом.

Вариант нашелся быстро. “Ну, и я спросил у хозяйки такого контейнера, смогу ли я жить в нем, арендуя землю и оплачивая удобства. Она согласилась, и я живу здесь уже с июля”, — рассказал молодой человек прессе.

Чтобы провести в дом все коммуникации, ему понадобилось около 300 фунтов. Причем в эту сумму он даже смог уместить минимальный ремонт. Джей Адлер осознает, что его дом далек до совершенства. Но зато такой образ жизни позволяет ему экономить огромные суммы, не отказывая себе в комфорте.

Единственное, что напрягает мужчину — это необходимость возить грязное белье в город, в прачечную. Но, вероятно, это продлится не долго: мужчина копит на новое жилье и пока что наслаждается тем, что имеет.

Как он объяснил, переезд в контейнер стимулировал его чаще выходить на улицу, больше гулять. Еще этот странный опыт помог Джею научиться ценить мелочи жизни, которые раньше мужчина совершенно не замечал.

Advertisements

Leave a Comment