Серенькую ванную хозяйка превратила в элегантное место

Хозяйка квартиры прожила в ней пять лет и решила, что настала пора изменить и обновить ванную комнату. Благодаря капитальному ремонту серое, обычное, ничем не примечательное и скучное пространство превратилось в функциональное, уютное и стильное помещение. Классический элегантный дизайн будет радовать очень долго, ведь он актуален всегда и никогда не выходит из моды.

Advertisements

Белая плитка, выложенная в виде кирпичной кладки, делает интерьер ванной свежим, невесомым, чистым и словно воздушным. Такое настенное покрытие отражает и рассеивает солнечный свет и лучи искусственного освещения, делая дизайн ярче, а комнату – просторнее и светлее.

На стене и на полу под раковиной разместили шкафы ультрамодного графитового оттенка, которые не только используются в качестве зоны хранения, но и интересно контрастируют с белым фоном. Напольное покрытие имитирует натуральное светлое дерево, разбавляет холодную гамму тёплым тоном и создаёт ощущение единения с природой.

Душ хозяйка решила сделать встроенным, чтобы он не занимал много места и гармонично вписывался в небольшое пространство стандартной маленькой ванной. Над зеркалом располагается хромовая ванна, которая одновременно завершает оформление, разбавляет и освежает классический дизайн, а также является интересным акцентом.

Результат ремонта устраивает хозяйку ванной комнаты и по-настоящему впечатляет. Он лишний раз доказывает, что небольшое пространство вполне можно использовать рационально и практично. При этом дизайн получился ярким и стильным.

Advertisements

Leave a Comment