Семья сделала «веселенький» ремонт в страшном санузле

В этом году хозяин ванной комнаты с фотографий праздновал юбилей. На торжество должны были приехать многочисленные родственники. Ремонт в ванной затеяли только ради того, чтобы не опозориться перед ними. Но в итоге получилась одна из самых эстетичных комнат в квартире.

Advertisements

Роль дизайнеров взяли на себя дочь и жена юбиляра. Им хотелось, чтобы в ванной можно было делать фотографии, а сама она перестала быть такой блеклой. Материалы выбирали долго: никак не могли решиться на плитку с рисунком. В итоге выбор остановился на приятной светлой плитке с весенними элементами.

Вставки с белыми тюльпанами освежили внешний вид помещения, а в сочетании с салатовым низом они даже создают иллюзию весеннего поля. Сантехнику подбирали с учетом цветовой гаммы плитки.

Также семья решила взять нестандартный кран. Вместо металлического, на котором постоянно видна грязь и ржавчина, она выбрала белый. Скорее всего, проблем с уборкой станет значительно меньше.

Напротив стойки с раковиной и зеркалом установили стиральную машину. Ее накрыли ковриком идеально подходящего к плитке салатового цвета.

А непосредственно ванну, которую, кстати, тоже обновили, отделили полупрозрачной шторкой с белыми кругами.

Advertisements

Leave a Comment