Дети сделали бабушке сюрприз и отремонтировали её старенькую кухню в хрущёвке

Ремонт в старенькой квартире бабушки не делали со времён развала СССР. Мебель, техника да и отделка стен требовали внимания, потому что выглядели старо и не вдохновляли на новые подвиги. Тогда внуки решили кардинально всё изменить.

Advertisements

До
Старенькие разваливающиеся тумбы, одинокая мойка, гудящий холодильник да обеденная зона, состоящая из стола и лавочек с обивкой, давно потёртой временем. Слишком мало мебели для достаточно крупной кухни.

Обои блёклые, глазу не за что цепляться. А на пол, сделанный под дерево, без слёз не взглянешь.

Но, конечно, одинокая бабушка ни финансово, ни физически не могла потянуть преображение кухни.

После

Свободное место правильно распределили, чтобы зрительно не было пустот. На место тумб встал красивый гарнитур, причём, как напольный, так и подвесной, чтобы было где хранить всякую утварь. Верхние полки, к тому же, ещё и с подсветкой, которая придаёт уюта.

Фартук выполнили из плитки под белый кирпич. Нижняя часть гарнитура серо-черных цветов. Встроенная духовка с индукционной плитой, холодильник, микроволновка на удобном уровне.

Стены частично выкрасили в тёмно-серый, а местами заклеили обоями, из-за чего, несмотря на мрачные цвета, комната кажется тёплой.

Вместо старого стола поставили новый, круглый, белого цвета, а вокруг него — два интересных стула. Чтобы было светло, повесили красивую люстру на несколько лампочек.

Сначала кажется, что бабушке может не понравится преобладание тёмных оттенков, но всё выглядит настолько гармонично и стильно, что не к чему придраться.

А уж если на стол поставить вазу с полевыми цветами, то и вовсе будет сказка. Как если бы хрущёвка стала элитной недвижимостью в новострое

Advertisements

Leave a Comment