У девушки не было денег на ремонт, и она сделала его своими руками

У девушки по имени Хейли не хватало средств на полноценный ремонт. Однако она так хотела обновить интерьер в старом доме, что начала придумывать выход из положения. Немного креативности и хорошие организаторские способности помогли ей добиться фантастического результата при минимальной сумме трат.

Advertisements

Затруднение доставляла только нехватка времени. Хейли возвращалась с работы только в девять вечера, но все равно она справилась с преображением дома. Причем делала она все своими руками. На ремонт ушло около двух месяцев.

Единственный раз, когда она обращалась к специалистам — это день, когда ей нужно было заменить окна. Девушка решила, что такую ответственную работу лучше доверить мастерам.

Хейли экономила буквально на всем. Она выбирала самые бюджетные строительные материалы, а еще американка постоянно проверяла сайты, на которых отдавали вещи даром. Так, например, она смогла достать себе хорошее зеркало.

Везение ее закончилось, когда пришла пора ремонтировать ванную комнату. С такими преобразованиями она не справлялась, поэтому Хейли обратилась за помощью к другу.

Он помог вынести все лишнее и выложить на стенах новую плитку, выполненную под мрамор. Похожей облагородили и кухню. На ней, кстати, было меньше всего перемен — друг только привинтил достаточное количество открытых полочек.

Из-за пандемии Хейли смогла организовать окончательный переезд в новый дом только в июне.Однако она довольна результатами ремонта и заявляет, что не прекратит улучшать свой домик. Восторженные отзывы от пользователей, увидевших перемены в ее жилище, только вдохновляют девушку.

Advertisements

Leave a Comment