Жизнь «всеми забытого» актера — Александра Лымарева. Как сейчас выглядит и живёт в свои 37 лет

Популярность к Александру Лымареву пришла после выхода на телеэкраны сериала «Солдаты». Также быстро он пропал с телеэкранов и о нем забыли. В сегодняшней статье мы расскажем, где и с кем сегодня живет актер.

Детские годы
Александр Лымарев родился в 1983 году, зимой, в центральной части России. Своим актерским талантом он обязан прадедушке, который в свое время был очень талантливым танцором Советского союза.

Advertisements

В детском возрасте он пристрастился к степу. Александр учился этому вида танца у известного Владимира Кирсанова.

Александр участвовал в различных танцевальных конкурсах и соревнованиях, где часто занимал призовые места. В 1997 году Александр Лымарев и Антон Молотков организовали тандем и начали выступать в ночных клубах. А назывались они «Братья Паравозовы».

Студенчество
Сначала Александр получил актерское образование в колледже, а после его окончания поступил в Международный славянский институт. Но через год перевелся в театральное училище. Его учителем стал Родион Овчинников, который сразу увидел большой талант парня.

Дебют в кино
В начале 2000-хх годов он получил свою первую роль в фильме «Здравствуй, столица!» Роль Севы Мошкина далась ему с неимоверной легкостью.

Следующий фильм, в котором он снялся в одной из главных ролей и благодаря которому его начали узнавать, назывался «Медовый месяц». Вместе с ним в этом фильме снимались такие известные актеры, как Александр Домогаров и Татьяна Арнтгольц.

Сериал «Солдаты»
Но наибольшую известность ему принес комедийный сериал «Солдаты», где он сыграл рядового солдата Медведева, который дослужился до сержанта.

Сериал состоял из девяти сезонов, в каждом из которых снимался талантливый актер.

Также Александр Лымарев снялся в таких кинокартинах, как «Похищение Евы», «Игра», «Чужое лицо» и другие.

Забытье
К сожалению, сегодня актер почти не снимается в кино. На наш взгляд, забытье слишком рано к нему пришло. Надеемся, что в ближайшем будущем актер еще порадует нас своими успешными ролями в кино.

А пока его работа ограничивается игрой в театре. Также он много читает, увлекается компьютерной графикой и игрой на гитаре.

Неприятный случай
В 2015 году, во время отдыха в ночном клубе, на него напали неизвестные, избили и обокрали.

Личная жизнь актера

Со свое женой актер начал встречаться еще в школе, а со временем она переехала к нему жизнь. Мария, так зовут жену Александра, очень талантливая художница.

А если Вам интересно узнать более подробно о его жизни, зайдите на его страницу в Инстаграм. Там можно увидеть и оценить его фотоработы.

Advertisements

Leave a Comment