Эх, Верните Мой 1999 Год. Песня Всех Выпускников Того Времени. Отпетые Мошенники — «Люби Меня, Люби»

Эта песня с легкостью уносит в девяностые. Перед глазами старый плеер, касета с лучшими хитами того времени, и в них, конечно, песня «Люби меня, люби», исполненная парнями из «Отпетых Мошенников». Кстати, по словам вокалиста группы Сергея Аморалова (Суровенко), они стали первыми, кто решил сочетать танцевальную музыку и рэп. Стали, так сказать, новаторами и не прогадали. Их стиль пришелся по душе молодежи того времени!

Первое свое выступление Мошенники дали 8 декабря 1996 года на фестивале «Танцующий город» в Череповце. Участники группы даже не подозревали, что очень скоро станут знамениты на всю страну.

Advertisements

«Наша гордость заключается в том, что мы не продюсерский проект. Нас не собрали по результатам кастинга. Первоначально у нас был другой коллектив, мы читали социальный рэп чуть ли не с матом. Потом познакомились с Томом Хаосом, диджеем, и стали делать танцевальную музыку. Продюсеры, Москва — всё это появилось гораздо позже. Мы сначала выступали на школьных дискотеках и не думали, что наш проект настолько будет известен».

Advertisements

Leave a Comment