Почему с возрастом многие мужчины уходят от своих женщин. Стараются остаться одни. Хотя мне кажется, что женщины только рады

Буквально вчера успокаивала свою подругу Ирму. От неё ушёл муж. Собрал вещи, сказал, что ему все надоело и просто ушёл. Я была в шоке, мне нечего было ей сказать. После разговора с Ирмой долго думала над произошедшим. Словила себя на мысли, что моя подруга не одна такая. Задумалась над тем, почему с возрастом многие мужчины уходят от своих женщин. И тут даже не дело в другой даме, а вот им просто хочется остаться одним.

Надоедает семейная жизнь

Advertisements

Бытовые проблемы никогда не заканчиваются. У жены и мужа всегда разное видение ситуации. Многим мужчинам надоедает семейная жизнь. Они не могут встретиться с друзьями, как бы им этого хотелось, купить вещь (ведь все должно быть по согласованности). И еще много семейных моментов, которые должны обсуждаться в кругу семьи. Многие устают от этого и просто хотят пожить в свое удовольствие.

Постоянные упреки

Есть категория дам, которые постоянно «пилят» своих супругов. Происходит это по поводу и без повода. С годами совместной жизни мужчина просто не выдерживает и ему просто хочется куда-то уйти.

Скандальность

Кроме постоянных упреков, могут и быть скандалы, созданные на «ровном месте». Хоть какой-бы сдержанный не был мужчина, все-равно у каждого наступает «точка кипения». К супругу приходит осознание, что лучше вообще быть одному, а не участвовать в постоянных скандалах, моральном угнетении со стороны спутницы.

Черствость женщины

Некоторые дамы привыкли только получать любовь и заботу в свою сторону, но ничего не давать взамен. Мужчине тоже хочется любви и ласки. Если он не получает её, то зачем ему вообще такие отношения.

Считаю, что уход мужчины спровоцирован самой женщиной, как бы это не прискорбно звучало. Никогда супруг не захочет уйти из семьи, если там будет «здоровая атмосфера».

И сразу же добавлю, что многие женщины будут только рады, что на старость мужчин уходит. Ведь дома становится спокойно и без лишних проблем. Женщина является хранительницей очага и уюта.

Advertisements

Leave a Comment