Брюки для женщин старше 50-60 лет, которые на некоторых выглядят “нелепо”. Подбирать вещи нужны с умом

Подобрать стильный образ самостоятельно удается не всем женщинам. Многие допускают ошибки при выборе одежды. Заметила, что дамы часто выбирают брюки, которые их совершенно не красят. Чтобы показать, что имею в виду, сделала небольшую подборку брюк для женщин старше 50-60 лет, в которых они выглядят нелепо.

На первом фото очень лучезарная дама, но вот брюки сделали её образ нелепым. Геометрический орнамент выглядит непривлекательно и дешево. Такие брюки уж точно не подходят под туфли на каблуках.

Advertisements

На втором снимке очень импозантная женщина. Только вот кожаные брюки неуместны в данном возрасте. Выглядят уж очень вульгарно. Мало того, что брюки кожаные, так еще и куртка. Считаю, что в возрасте лучше отказаться от таких вещей.

На третьем фото дама с лишним весом решила скрыть его за свободными брюками. Считаю, что данная модель брюк смотрится нелепо. Штаны сильно широкие, а внизу несуразно собраны. И еще мне кажется, что у женщины ножки худенькие, поэтому пошли бы ей не такие широкие брюки.

На четвертом фото сильно эпатажная дама. Штаны похожи на часть штор. Я бы не советовала покупать такого рода брюки. Они выглядят чересчур нелепо.

На пятой фотографии образ у дамы симпатичный, но вот укороченные джинсы с дырками все испортили. Считаю, неуместным носить джинсы с дырками после 50-60 лет. Смотрится на дамах в возрасте нелепо.

Подбирать каждую вещь нужно с умом. Многие дамы в погоне за модой даже не задумываются, что могут выглядеть нелепо. Я, например, покупаю одежду только с кем-то, чтобы он со стороны мог оценить, как это будет выглядеть.

Моё мнение, что после 50 лет стоит отдавать предпочтение классическим моделям брюк. Меньше носить штаны с принтами, лучше купить одного тона. Вот такое у меня сложилось мнение по поводу брюк для женщин за 50-60 лет.

Advertisements

Leave a Comment