5 вещей, которые я переняла у полных дам, чтобы стать более уверенной. И не зря, жизнь стала проще. Почему раньше не подумала

В прошлом году отдыхала в санатории. Познакомилась там с большим количеством людей. Среди них были и полненькие дамы. Именно благодаря им стала увереннее в себе. Поняла, как так получилось. Все из-за 5 вещей, которые переняла у полных женщин. Жизнь на самом деле изменилась в лучшую сторону. Не зря с ними общалась. 1.Ходить в том, что действительно нравится

В том санатории была одна женщина, которая всегда носила обтягивающую одежду. Ее вес выходил за отметку в 100 килограмм. Выглядела она, мягко говоря, не совсем приятно. Каждая складка на теле была видна, живот вываливался, был виден целлюлит. Однако я поняла, что она максимально уверенна в себе. Ходит в том, что ей нравится.

Advertisements

Начала делать так же. Теперь спокойно выхожу на улице в несочетающейся одежде. Если надо выйти всего лишь в магазин, не стану заморачиваться и побегу прямо в тапках. Мне так нравится, а что?

2.Все равно на окружающее мнение Полных женщин и не только часто осуждают. Им говорят, что нужно сбросить вес, посмотреть на себя в зеркало, обзывают плохими и неприятными словами. А им на это все равно. Они настолько привыкли, что даже не обращают внимание на то, что говорят другие.

Это тоже переняла у полных дам. Жить стало в разы проще, ведь теперь не боюсь, что скажут по поводу новой прически или слишком громкого разговора по телефону. 3.Не ограничивать себя в еде

Полные люди кушают то, что действительно хотят. Он не ограничивают себя в еде, кушая все подряд. Эту вещь переняла у них и не жалею. Ем все и по чуть-чуть. Раньше сидела на диетах, не любила себя. Сейчас же довольна собой.

4.Быть самой собой Находясь среди людей, мы все надеваем какие-то маски. Пытаемся угодить мужчине, начальнику, даже друзьям. Многие полненькие дамы ведут себя максимально естественно. Они шутят, говорят, что думают. Все это важно иметь каждому человеку. Теперь тоже так делаю. Стараюсь всегда быть самой собой. Заметила, что люди стали тянуться ко мне. Искренность все-таки лучше всего.

5.Не бояться отношений с мужчинами

Сюда включу то, что многие дамы стесняются подойти к мужчинам. Некоторые даже думают, что недостойны их. А вот с полными не так. Многие из них спокойно заводят отношения с мужчинами, подходят к ним первыми, даже сами предлагают встречаться. Теперь более уверенна в этом плане. Так как одинока, могу позволить себе ознакомиться с мужчиной.

Эти вещи действительно помогли мне. Поняла, что прекрасна такая, какая есть. В уверенности у полных дам можно только позавидовать. А как считаете вы? Придерживаетесь ли чего-то подобного?

Advertisements

Leave a Comment