7 мужских вещей в образе, от которых некоторым женщинам становится дурно. Лично я люблю, чтобы мужчина выглядел, как мужик

Вчера была в торговом центре. Я искала какие-нибудь идеи для подарка своему мужу. Когда стояла в очереди, увидела одного мужчину. На него нельзя было не обратить внимания. Выглядел он женственно, хотя по возрасту даже на молодого парня не походил. Мне стало дурно.

Придя домой, задумалась о нескольких вещах, которые могут испортить образ настоящего мужчины. Он будет выглядеть как кто угодно, но не как мужик.

Advertisements

Короткие шорты

Как по мне, мужчины не должны носить подобное. Им незачем оголять свои ноги. К тому же у многих из них они слишком накаченные, на них много растительности. Так зачем пугать женщин этой вещью и терять всю свою мужественность. Им становится не по себе от встречи с таким мужчиной.

Угги

Подобная обувь подходит женщинам, но никак не мужчинам. В ней они выглядят совсем не как мужики. Просто теряют свой серьезный вид. Посмотришь на ноги, а там будто мужчина надел обувь своей дамы. Нас это не привлекает, а, наоборот, отталкивает.

Сумка

Вот зачем мужчинам женоподобные сумки? Я не раз видела таких людей. Небольшая деловая сумка подойдет, но никак не маленькая сумочка, похожая на женский клатч. Это же совсем не мужественно.

Большое пальто

7 мужских вещей в образе, от которых некоторым женщинам становится дурно. Лично я люблю, чтобы мужчина выглядел, как мужик

Эта верхняя одежда подходит дамам. Мужчины в большом пальто меня не привлекают, как, собственно, и многих других. Они становятся чересчур смешными на вид, будто украли чей-то балахон. К тому же такие пальто могут говорить о том, что мужчина в себе не уверен.

Узкие брюки

Вот этого вообще не понимаю. Такие брюки чересчур обтягивают ноги мужчин. Они становятся похожими на женщин. К тому же в них все очень хорошо заметно, если вы понимаете, о чем я. Такие узкие брюки не только оттолкнут женщин, которым станет дурно, но и навредит мужскому здоровью.

Сандалии с носками

Когда увидела своего друга в такой обуви и с белыми носками, конкретно обомлела. Я думала, что это уже давно осталось позади, а, оказывается, еще есть те, кто носит подобное. Это не просто смешно, это уже глупо. Безумное сочетание, как по мне.

Крашеные ногти

Это больше относится к молодым парням. Не знаю, что за мода пошла, но сейчас многие сходят с ума из-за этого. Думаю, самое отталкивающее во всем этом списке именно крашеные ногти. Это никак не подойдет мужчине.

Из-за этих вещей мужчина потеряет в глазах женщин весь свой шарм. Никто не захочет выйти на улицу с тем, кто будет ловить на себе взгляды полные отвращения. А вы видели подобных? Как относитесь к такому? Считаю, что здесь «что хочу, то и ношу» не подходит.

Advertisements

Leave a Comment