5 условий, которые начинают выставлять некоторые мужчины после 50-ти лет, если женщина ему безразлична.

Недавно развелась с мужем, с которым прожила ни много ни мало, а целых 25 лет. Все было хорошо, пока я не начала замечать некоторые изменения в поведении мужа. Он начал выставлять условия, которые мне не нравились. Я сразу же поняла, что становлюсь ему безразлична. Когда сомнений в этом не осталось, подала на развод.

На примере своего мужа, а также некоторых знакомых поделюсь с вами 5 условиями, которые укажут на то, что женщина больше не интересна мужчине. Это преимущественно касается тем, кому за 50.

Advertisements

1.«Некогда», ведь всегда занят

Мой муж всегда мог отказать мне в просьбе, ссылаясь на то, что у него завал по работе или ему необходим заслуженный отдых. Я просто хотела поужинать вместе с ним, так он отмахивался от меня, говоря, что не может пропустить встречу с друзьями. Его «некогда» сразу же стало для меня отправной точкой, когда я поняла, что становлюсь ему ненужной.

2.Не предлагать помощь, ведь сама справиться

Мы были довольно обеспеченной семьей. Помню, как в молодости вместе радовались зарплате, потом шли и покупали все, на что так долго копили. Сейчас же, когда взрослые, у нас нет нужды в чем-либо. Однако, когда я просила его помочь мне с тем, чтобы элементарно достать коробку со шкафа, он отказывался. «Встань на стул и сама достань» — разве так говорят человеку, которые тебе не безразличен.

3.Не показывать свой телефон

Еще одним условием, конечно, становятся секреты в телефоне. Я знала, что муж не просто так отказывается показать мне его. «Зачем тебе, иди в свой смотри» — звучит грубо, но так он мне и говорил. А я ведь жена, не чужой человек. Зачем скрывать от меня что-либо? Однако мой муж был довольно привлекательным в свои 50. Догадываюсь, что у него было в телефоне.

4.Не смотреть на женщину

В этом согласились и мои знакомые. Муж не смотрел на меня. Когда разговаривал со мной, вечно утыкался глазами куда угодно, но не на меня. Отсутствие желания смотреть на любимую — признак явного безразличия.

5.Не обсуждать будущее

Ну и конечно, мужчины не готовы обсуждать будущее с теми, кем больше не интересуются. Зачем, если скоро они расстанутся? Муж так и делал. Знакомые мужского пола тоже согласились. Это условие сразу показывает, что мужчина скоро покинет женщину.

В общем, вот основные условия, благодаря которым можно заметить то, что отношениям приходит конец. Не нужно пытаться что-то изменить. Лучше не мучить себя и сразу уходить.

Advertisements

Leave a Comment