Какого мужчину лучше выбрать для отношений после 55-ти лет. Привожу примеры.

Недавно ко мне обратилась подруга. Она просила дать ей совет по поводу того, как найти хорошего мужчину. Все, которые ей попадались, оказывались противоположностями ее идеального типа. Вот и хотела спросить у меня, какие мужчины подойдут для женщин за 55 лет.

Конечно, я откликнулась на ее просьбу. О мужчинах знаю многое. У самой 3 старших брата. Хочу поделиться и с вами и рассказать, какого мужчину лучше всего выбрать для серьезных отношений. Касается женщин за 55. Приведу свои примеры.Для начала поделюсь примером, в котором участвует мой бывший муж. Вот его бы я точно не посоветовала.

Advertisements

Дело в том, что этот человек стал полнейший эгоистом. Находясь в браке, мог спокойно брать деньги из семейного бюджета и тратить их только на себя. Когда болела, даже самочувствие узнать не мог. Заставлял убираться, готовить, а сам только сидел на своем мягком месте возле компьютера. Это было ужасной несправедливостью. Разошлись с ним по-спокойному. Он ушел, оставив меня. Даже не переживала по этому поводу. Будто тяжелый груз с плеч упал.

Женщинам за 55 отлично подойдут спокойные и уравновешенные мужчины. Период, когда гормоны бурлят, давно прошел. Теперь нужно делать выбор в пользу того, кто сможет оберегать семейный очаг и быть опорой.Также, конечно же, нельзя забывать про заботливого человека рядом. Женщинам в этом возрасте все равно нужно много внимания и ласки. Жить с тираном или бесчувственным человеком очень сложно. Лучше обращать внимание на тех, ктос самой первой встречи проявляет вам знаки внимания.

Нужно выбирать мужчину, который уже состоялся в жизни. Если ему за 50 лет, а до сих пор нет ни квартиры, ни машины, то что-то тут не так. Нужно искать того, у кого за плечами богатый жизненный опыт. С ним будет не страшно даже в бедности остаться, потому что пережил он многое.Для отношений после 55 лет подойдут и серьезные мужчины. Тут делается акцент на том, что они не будут делать обдуманные поступки. Такие мужчины не впадают в эмоции, не спорят с женщинами. Они спокойно реагируют как на удачи, так и на падения.

В общем, самое главное — не нарваться на плохого человека. Зачастую через несколько месяцев отношений можно увидеть настоящую сущность человека. Бегите от таких, как мой муж. Они — эгоисты. Им не нужны женщины. А присмотритесь к тем, кого описала выше. Они и дадут вам счастье.

Advertisements

Leave a Comment