Что больше всего не любят многие мужчины в женщинах после 55-ти лет. Привожу примеры на своем бывшем муже, который меня упрекал

Все мы не идеальны. У многих есть недостатки, которые другим будут не нравится. У меня тоже. И, знаете, из-за этого получать упреки и быть осуждаемой совершенно не нормально. Недавно вспоминала о своем бывшем муже. Он так и делал. Собственно, жить с ним я больше не стала.

А ведь осуждал из-за того, что не любил мои недостатки. Так давайте рассмотрим на его примере то, что больше всего не нравится многим мужчинам в женщинах за 55 лет.

Advertisements

Излишняя забота о своих детях. Они уже давно выросли и имеют свои семьи, однако матери все равно не могут спокойно отпустить их. Мужчинам не нравится, когда женщины готовы наготовить целую кучу разнообразной еды для любимого сыночка. Почему? Да ведь им самим то от этого ничего не перепадет. Будут есть суп и упрекать даму, что не заботится о нем.

Мой так и делал, хотя сын от него. Как-то более спокойно относился, а я всегда переживала, поел ли мой сыночек, лег ли спать не в 5, а пораньше и т.д. Такова наша натура после 55, и здесь ничего не поделаешь.

Отсутствие ухода и макияжа. В этом возрасте мне перестало нравиться использовать косметику и каждый день тратить на это время. Меня все устраивает, а вот мужчин, как оказывается, — нет. Даже в 55 женщина, по их мнению, должна выглядеть ухоженной и красивой. Однако многие из них даже не думают, хотят ли этого сами женщины.

Мало ли, что любят и не любят они. На упреки мужа всегда говорила о том, чтобы искал себе молодую и красивую. Только вот убиралась бы она или то и дело тратила его деньги на одежду или косметику, не знаю.

Разговоры с подругами. Многим мужчинам не нравятся подруги их возлюбленных. Они считают их недалекими. Мужчины не любят и сплетни между ними. Считают, что иногда они так долго разговаривают, что уже уши вянут.

Мой упрекал меня именно за это. Разговаривала с подругой по телефону. Мы обсуждали, какой подарок надо сделать Лене. Разговор затянулся почти на 2 часа. Все это время муж ворчал и ворчал. Потом предъявил, чтобы я прекращала так делать, ведь ему не нравится.

А должна ли я делать то, что хочет он? Нет. Вот и развелись, кстати.

В общем, я выделила 3 основных момента, которые мужчины не любят в зрелых женщинах. Должны ли мы под них подстраиваться — дело каждой. Есть и то, что не нравится нам в них. Однако, почему-то, именно они об этом и говорят.

Advertisements

Leave a Comment