Танец невесты с подругами на свадьбе

Для меня, как и для каждый девушки, свадьба является одним из важнейших дней в ее жизни, когда хочется порадовать не только гостей, но и своего любимого человека каким-то особенным выступлением или подарком. Так как у меня нет голоса, а танцую я неплохо. В основном, если вы смотрели многочисленные свадебные танцы, то могли заметить, что сегодня популярно танцевать парами — только жених и невеста, обычно под вальс или иной медленный танец.

Но вот танце с подружками невесты под зажигательную музыка — это креативный подход. Я приняла решение исполнить танец для моего мужа. Но на этом видео еще более оригинальный и неповторимый танец под песню Светланы Лободы «Я – суперзвезда».

Advertisements

И песня выбрана очень заводящая и хореограф танца оказался очень талантливым. Так как научить танцу одновременно целой группе, чтобы они синхронно станцевали непросто. Тут танец исполнили шесть подружек невесты вместе с ней. Движения у всех налаженные и очень пластичные, поэтому танец получился такой взрывной и увлекающий, от которого невозможно оторвать глаз. Я смотрела это видео не отрывая глаз с первой секунды до конца.

Под подобный мотив мог выйти только зажигательный номер. Не удивляюсь, что за такой короткий промежуток времени танец казался таким востребованным во Всемирной паутине. Хотелось бы также отметить, что в этом номере очень эффектно смотрелась на фоне остальных невеста, движения которой были очень отточенные и грациозные.

Белое платье невесты только выделяло ее и делало королевой этого вечера. Молодцы и подруги невесты, все как будто были отобраны из танцевальной группы, все исполняли свои роли на высоте. Мне безумно все понравилось, рекомендую и вам досмотреть этот видеоролик, он оставит на вас только положительные эмоции и море позитива.

Advertisements

Leave a Comment