Маленькая девочка приготовилась к танцу. Вскоре она покорит сердца всех зрителей

возраст! Элле всего четыре года – и, несмотря на ее возраст, она знает, что у нее есть талант.

Со всем изяществом и утонченностью, Элла выходит на сцену во время национального конкурса танца Rainbow, готовая воплотить танцевальную рутину в жизнь! К счастью, у ее мамы была камера, работающая все время…

Advertisements

Как может подтвердить каждый, кто знает Эллу, она любила танцевать практически с того момента, как услышала музыку!С годами талант Эллы стал более отлаженным, и ее семья знала, что пришло время для серьезных уроков танцев.

В возрасте четырех лет (как вы увидите здесь) Элла соревновалась на национальном уровне и соперничала с некоторыми из лучших детских танцоров в стране.

Вот почему ее показательное выступление на конкурсе Национального танца «Радуга» не стало сюрпризом.Элла перемещается по полу, как лебедь, и каждое движение было все ближе и ближе к совершенству!

Она взяла первое место! После конкурса, Элла продолжает проводить свои дни, путешествуя по стране со своей танцевальной труппой, танцевальной компанией нового уровня.Обязательно посмотрите это видео, напишите свое мнение в комментариях и не забудьте поделиться статьей со своими друзьями!

Advertisements

Leave a Comment