4 причины, почему многие женщины не хотят отношений с мужчинами, кому уже за 50 лет

Приветствую вас, читатели моего канала!

Несколько дней назад я встретилась со своей подругой. Я помогала ей с генеральной уборкой в связи со скорым переездом. Пока мы убирались во всей квартире, конечно же, разговаривали о новостях и мужчинах. Мне кажется, это свойственно большинству женщин.

Advertisements

Тема нашего разговора зашла о том, почему она не хочет дать шанс своему коллеге на работе, который уже месяц бегает за ней по пятам и выпрашивает встречу. Ему 50 лет, и, оказывается, есть несколько причин, почему моя подруга и другие женщины, не хотят отношений с мужчиной такого возраста. Она поделилась со мной, а я напишу и вам.

1.Малоактивный образ жизни Многие мужчины после 50 становятся менее активными. Их уже не заставить выйти на прогулку или съездить в сад. Такие люди мало чем заинтересуют женщин, которые наоборот хотят все это делать, поэтому они и не желают заводить с ними отношений. Лучше найти того, кто будет и гулять, и в сад ездить. 2.Пессимистический взгляд на мир

Большинство мужчин, переходя порог в 50 лет, меняются не только физически, но и психологически. Появляется, так сказать, “ворчливый дед”. Они начинают смотреть на мир и общество с пессимистической стороны: “Снова шумят. Как надоело. Ты вечно недовольна.”. Им сложно заинтересовать женщин, соответственно, те даже не хотят с ними общаться.

3.Частые жалобы на бо;езни. Конечно, мужчин после 50 не могут обойти болезни. Из-за сложной работы и частого стресса они часто болеют. Большинство женщин не желают мириться с тем, чтобы выслушивать жалобы о своем состоянии. Им легче вообще с ними не заводить отношения. В любом случае они легко могут найти другого.

4.Их устраивает одиночество Многие мужчины после 50 осознают, что им лучше жить одним, чем с кем-то. Это особенно заметно, если они раньше уже были женаты. Быть самим себе хозяином и не слушать упреки жены — мечта, мне кажется, любого мужчины. Постепенно он утрачивает возможность любить и оказывать знаки внимания своей женщине.В заключение могу сказать, что все люди, конечно, разные. Даже самого ворчливого деда постигнет любовь, если так будет суждено.

Advertisements

Leave a Comment