Вещи, которые не украшают женщин после 60 лет, а их все равно продолжают носить многие.

Часть женщин тяжело расстается с некоторыми вещами из своего гардероба. Есть модели и варианты одежды, которые ну не украшают женщин после 60 лет, а их все равно продолжают носить многие. Я давно спустила их на тряпки.

Кофта с пуговицами

Advertisements

Несмотря на приличный возраст, можно найти замену таким кофтам. Мало того, что они выглядят невзрачно, так еще и возраст добавляют. Прилагаю фото дамы в кофте, которую стыдно носить. Такой будет удобно мыть полы, например.

Цветастые платья

Мне кажется, что они не украшают женщину после 60 лет, а придают ей только старомодности. Сейчас много красивых однотонных платьев. Не знаю, как другие, но я от цветастых платьев отошла давно.

Бесформенный плащ

Многие дамы начинают носить вещи из своей молодости. На фото тот самый вариант, когда женщина «откопала» в своем гардеробе плащ и теперь его носит. Да, он в прекрасном состоянии, но выглядит уже не очень.

Я и сама долгое время хранила болоньевый плащ. Потом все-таки решилась выбросить его. Ведь сразу видно, что он старомодный, да еще и не по размеру стал великоват.

Юбка из прошлого

Стоит отказаться и от старомодной юбки, как на фото. Считаю, сейчас много различных красивых моделей юбок, которые подчеркнут женственность и элегантность возраста. Подобная юбка была и у меня. Зачем хранила долгие годы не понимаю.

Нужно избавляться от старых вещей, как бы они вам не были дороги. Ведь можно выделить деньги на покупку новой, стильной одежды. Не говорю, что это должны быть дорогие вещи. Но хотя бы чтобы они были новые и подчеркивали женственность.

Есть просто у меня несколько знакомых, которые все вещи донашивают с молодости. Хотя деньги есть, чтобы обновить гардероб. Отказывать себе в удовольствии еще и в старости, считаю кощунством, тем более, что деньги есть.

Advertisements

Leave a Comment