Супруг привел на «Модный приговор» располневшую жену для преображения

Героиню этого выпуска “Модного приговора” зовут Светлана. Ей 32 года, а на программу ее привел супруг. Муж ценит женщину и любит ее, но он недоволен тем, что Светлана тратит много денег на одежду, которую потом не носит.

Advertisements

А сама женщина расстраивается из-за того, что никак не может избавиться от лишнего веса. Он появился у нее после рождения детей. Светлана долгое время думала, что невозможно подбирать стильные луки, если у тебя большой размер одежды. К счастью, стилисты программы смогли доказать ей обратное…

Выбор народного стилиста
В первом образе народная стилистка выглядела неплохо. Собственный клатч героини отлично сочетается с подобранным болотным тренчем. Созданный из тонкой ткани, он напоминает солдатскую униформу и отлично сочетается с белой водолазке с высоким воротом.

На втором выходе Светлана тоже оказалась в длинном пальто. Его стилистка решила сочетать с клетчатым шарфом. А вот над кофтой в полоску стоило бы подумать получше. Она не сочетается с остальными элементами образа.

А вот заключительный лук от народного стилиста удался похуже. В нем Светлана выглядит как советская женщина средних лет. Ей не идет такой головной убор, да и крой плотного пиджака стоило бы пересмотреть.

Выбор стилистов программы
Преображение от стилистов вышло по-настоящему удачным. Во-первых, они сохранили длину волос, но перекрасили и удачно уложили их. Во-вторых, образ, который стал первым для Светланы, вышел контрастным. Яркие акценты отлично подчеркивают достоинства ее внешности.

Второй образ выделяется из-за нестандартных брюк. Насыщенного рыжего цвета, они уравновешивают довольно полную верхнюю часть тела женщины. А сочетание цветов всего наряда вышло максимально удачным, естественным.

Финальный выход Светланы получился не таким эффектным, но все еще удачным. Для нее выбрали короткое темное платье с растительным узором на рукавах.

Его простота, подчеркнутая золотистыми аксессуарами, отлично подчеркивает достоинства внешности женщины.

Advertisements

Leave a Comment