Песня Александра Серова В Исполнении Игоря Николаева Никого НЕ Оставит Равнодушным

Александр Серов является одним из наиболее популярных артистов нашей эстрады. Его песня «Я люблю тебя до слез» стала настоящим хитом. И именно с этой музыкальной композицией в большинстве случаев ассоциируют Серова. Песня была выпущена в 2003 году, но и сейчас Александр Серов пользуется большим вниманием у зрителей.

«Я люблю тебя до слез» можно услышать на абсолютно разных мероприятиях – это свадьбы, корпоративы, дни рождения и др. Кроме этого песню продолжают крутить в эфире различных радиостанций и на телевидении. После выхода этой песни журналистов не покидает вопрос, кому именно Александр Серов посвятил эту музыкальную композицию. Но, сам артист ни разу не дал никаких объяснений.

Advertisements

Стоит признать, что песня «Я люблю тебя до слез» стала настоящим хитом для влюбленных. И это вполне объяснимо, ведь эта музыкальная композиция настолько душевная и проникновенная, что слушая её сразу хочется признаться в любви.Так как Александр Серов исполняет этот хит, то и ассоциируют «Я люблю тебя до слез» именно с этим артистом. Но, на самом деле, авторами хита стали Игорь Крутой и Игорь Николаев. Стоит признать, что Александру Серову удалось исполнить её на высшем уровне, благодаря чему ему удалось завоевать внимание и любовь своих поклонниц.

Некоторое время назад «Я люблю тебя до слез» решил спеть и сам Игорь Николаев. Стоит признать, что в его исполнении эта музыкальная композиция звучит не менее трепетно и душевно. Поклонники в очередной раз по достоинству оценили талант этого артиста.

В сегодняшней статье мы хотели бы продемонстрировать вам эту замечательную музыкальную композицию в исполнении именно Игоря Николаева. Поверьте, такое выступление точно не сможет оставить вас равнодушным. Артисту удалось превзойти все ожидания зрителей. Смотрите видео, чтобы своими глазами оценить этот прекрасный номер.

Advertisements

Leave a Comment