Футболист танцевал от всего сердца – Саймон не мог сдержать своих комментариев

Внешность обманчива. И Оскар Эрнандес из Глендейла, Аризона, США, слишком хорошо знает это клише. С тех пор, как он был мальчиком, он всегда был немного больше, с дополнительным мясом на костях и большим количеством дополнительной силы. Настолько, что его отец сказал ему, с самого раннего возраста, что, потому что он больше всех, он был поставлен на этой планете, чтобы играть в футбол. Однако, повзрослев с бабушкой, которая была исполнительницей, Оскар почувствовал вдохновение от главной героини в своей жизни!

Но, с традиционным отцом в его жизни, Оскар чувствовал необходимость успокоить его, и, как результат, играл в футбол в школе. Он занимался спортом и был успешным, но это был не он.

Advertisements

Его рутина, установленная на ”Анаконду» Ники Минаж, была действительно поразительной! С самого начала, сразу после того, как Оскар представился, судьи не были уверены, чего ожидать, особенно после того, как он отдал свой микрофон рабочему сцены.

Танцы-это именно то, что он делал — его движения ловкие и жесткие. Он профессионал, вызывающий каждую унцию уверенности и утонченности, завоевывая аудиторию и судей. Оскар показывает нам, что нужно следовать зову сердца!

Нажмите ниже, чтобы посмотреть его в полном действии!

Advertisements

Leave a Comment