Дедушка бросает вызов двум исполнителям на танцевальном конкурсе

Видя уличных исполнителей в действии во время прогулки по оживленной столичной области нет ничего вон из нормы.

Именно так и случилось, когда этот веселый дедушка решил бросить вызов двум талантливым брейк-дансерам на полноценный танцевальный конкурс!

Advertisements

В то время как большинство людей приписывают брейк-данс строго хип-хоп культуре, существует сильное влияние из двух неожиданных источников. Брейкдансеры еще в 1970-х годах были вдохновлены фильмами кунг-фу!

То, как спортсмены двигали своими телами и искривляли конечности, навело их на мысль сделать то же самое, но под любимую музыку. В настоящее время брейк-данс дико популярен и приспособлен к современным методам. Популярность стиля-это то, почему двое мужчин танцевали брейк-данс на улице для сотен людей, проходящих мимо!

Они знали, что это привлечет внимание людей, но они понятия не имели, что это приведет к танцу всей жизни.После разминки в течение нескольких секунд трио начало танец-офф, который привлек впечатляющую толпу.Дедушка определенно дал этим парням шанс получить свои деньги. Зрители были в восторге от танцевального вызова!Зрители смеялись, улыбались и подбадривали незнакомца. У него определенно есть ловкие движения.Брейкдансеры тоже были очень талантливы! Они ухмылялись и поддерживали дедушку и его браваду.Толпа приветствовала это трио танцоров, когда они исполняли невероятные движения. Взгляните на это взаимодействие в видео ниже.

Advertisements

Leave a Comment