Божий подарочек: женщина стала мамой близнецов в 57. Как семья выглядит сейчас, когда им по 16

Случилась эта история в Америке, в 2004. Алета прославилась на всю страну: неожиданно для себя самой она стала матерью очаровательных здоровеньких близнецов. Ничего подобного не случалось за историю страны. Сам факт, что кому-то удалось оказаться беременной – поразителен, а доносить, да еще и благополучно родить близнецов – и вовсе невероятная история.

Сейчас тем малышам уже по 16, маме 73. Как же ей удается справляться с двумя подростками?

Advertisements

Дело не в возрасте В пожилом возрасте мало кому удалось бы родить ребенка, да и мало кому захотелось бы. Этот возраст – большой риск, и последствия могут быть самыми ужасными. Лишь в последнее время с развитием медицины женщины все чаще решаются нарушить сложившийся уклад и решаются на беременность после 40-летнего возраста.

Алета рождение ребенка откладывала всю жизнь. Подходящий момент не наступал, все время что-то мешало. То она карьерой занималась, то в шоу-бизнес отправилась. Саморазвитие, духовный рост – жизнь была насыщенной и яркой, но пролетела стремительно.

Однажды Алета очнулась: ей было уже за 50. Она поняла: очень хочется ребенка, и очень страшно, что опоздала.

Hо женщина решила рискнуть. Она не ощущала старость, груз болезней, и была уверена, что все сложится. Родственники были в шке, отговаривали ее, находили разные аргументы.

Но что эти уговоры, когда женщина решила стать матерью?

Естественным образом беременность не наступала, хотя Алета пыталась несколько лет подряд. Она решила обратиться к специалистам – и не прогадала. Первое же ЭКО сработало, наступила долгожданная беременность. Со временем оказалось: будут близнецы, да еще и разного пола.

Алета до сих пор ведет активный образ жизни, наслаждается жизнью и интересуется новинками. Для 72 лет она выглядит просто фантастически. При этом воспитание детей не страдает: она прекрасно справляется.

Судя по фото, дети тоже вполне довольны жизнью, на всех фотографиях они улыбаются, глаза сияют. Можно не волноваться за детей, как и за саму Алету. Она не стремится стать пенсионеркой, занимается духовными практиками, успевает работать. Поэтому и выглядит моложе своих лет: легкой и ухоженной.

А сделать так, чтобы дети гордились мамой и не считали ее слишком старой, просто. Нужно только следить за модой и всегда выглядетьнарядной.

Advertisements

Leave a Comment