Какой танец! Жюри и зрители в восторге от этой талантливой девочки!

Одно из самых любимых телешоу нашей семьи! Шоу талантов популярно не только в западных странах, но и в Центральной Азии, где есть свои очень талантливые люди, например такие, как маленькая героиня нашего видео!

Саша Лим живёт в киргизской столице — городе Бишкек. Девочке всего 8 лет, но она уже довольно популярна у себя на родине. Правда, популярность Саша получила не благодаря танцам, а благодаря своему кулинарному блогу в «Инстаграм».

Advertisements

Но девочка решила не останавливаться на достигнутом успехе и заявить себя ещё и как хорошую танцовщицу. Для этого Саша пришла на центрально-азиатское шоу талантов, в котором принимают участие люди из Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана.

Выйдя на сцену, Саша сразу завоевала сердца членов жюри своим милым видом и юным возрастом. Судьи стали расспрашивать участницу об её увлечениях, талантах и семье.

После ответов на вопросы Саша сказала, что будет танцевать и судьи предложили ей перейти к выступлению, хотя по их улыбкам было видно, что они не ожидают ничего серьёзного.Однако уже после первых движений Саши члены жюри начали удивлённо смотреть на участницу, не веря, что восьмилетняя девочка может так хорошо танцевать и чувствовать музыку.

Саша действительно очень хорошо чувствовала ритм музыкального сопровождения и поэтому её движения были чёткими и скоординированными.

Когда девочка закончила выступление, судьи стали её нахваливать, да так сильно, что Саша чуть не расплакалась от их комплиментов. Естественно, члены жюри единогласным решением пропустили юную участницу в следующий тур конкурса.

Услышав решение жюри, Саша радостно побежала за кулисы к своему папе, который всё это время стоял за сценой, и переживал за свою талантливую и разностороннюю дочку.

Попав в интернет, ролик с выступлением Саши Лим набрал почти 10 миллионов просмотров. Предлагаем вам тоже посмотреть видео, и присоединится к этой большой армии зрителей!

Advertisements

Leave a Comment