Андреа Бочелли и Реба Макинтайр создали свой индивидуальный вариант «Blue Chirstmas»

Из всех рождественских песен о разбитом сердце песня Элвиса Пресли «BlueChirstmas», вероятно, самая лучшая.

Извините, Джордж Майкл, «LastChristmas — тоже отличная песня!», Но в нем просто нет знойного, задумчивого тона, который заставлял девочек-подростков сходить с ума в конце 50-х, даже если вы не убиты горем, песня такая же крутая.

Advertisements

Единственное, что могло бы сделать его еще лучше, — это известный итальянский оперный певец и звезда кантри-запад, сочиняющая песню как медленный балладный дуэт.Ну, у меня есть для тебя хорошие новости! Это случилось.

И это было записано для всего мира. АндреаБочелли и РебаМакинтайр объединяются для этого невероятного и уникального исполнения рождественской классики Элвиса.Андреа Бочелли — всемирно известный итальянский оперный певец, автор песен и продюсер.

После футбольного происшествия и последующей травматической глаукомы в 12 лет он остался слеп. Несмотря на это, он достиг невероятных результатов в музыкальном мире, заработав множество наград и будучи признанным одной из величайших современных опер в мире.

Так почему же «Blue Christmas»? Ну, Бочелли объясняет это до того, как выходит Реба:

«Честно говоря, я немного завидовал Элвису Пресли, потому что когда я был молодым, все мои подруги любили Элвиса Пресли больше, чем меня. По этой причине я решил, что однажды спою его песню ».Здорово, Андреа, я думаю, твои бывшие подружки теперь чувствуют себя довольно глупо!

Реба присоединяется к Андреа на сцене, и они начинают петь. Реба МакИнтире — кантри-звезда и актриса, которая отличается от Бочелли совершенно другим стилем, демографией и жанром. Она была на сцене и на экране с 1989 года и до сих пор балансирует в музыкальной и актерской карьере.

Но работает ли это сочетание жанров оперы и кантри?Вместо того, чтобы вписаться в песню в стиле рок 50-х с ударными, электрическим басом и гитарой, песня звучит намного элегантнее.

Среди других инструментов классической музыки медленно растет скрипка.Понятно, что эта версия является версией Андреа. Даже огромная арфа участвует!

Когда Реба присоединяется, комбинация действительно волшебная. Вы не предпологали, что дуэт, состоящий из двух вокалистов из таких радикально разных жанров, будет звучать так хорошо вместе.

Оцените красивое воспроиведение …

Advertisements

Leave a Comment