Как он шпарит. МАТАНЯ/ДОСАДА от Андрея Федотова!

Вот это класс! Пацан фору взрослым гармонистам даст. Молодец ! Супер игра! Уж чего чего,а это я то точно знаю. Бравооо. Много слышала как играют,но что бы так никогда. Спасибо порадовал.

Берегите этого парня.Он любит матаню.Он её не просто играет ,он играет её потому что любит её играть. Это очень важно.Да ещё талант бесспорный.Гармонист из него будет знатный. Техника отшлифуется , наберется опыта,и вперёд на российские фестивали.

Advertisements

ДА ШПАРИТ ЗДРОРОВО И ГАРМ КЛАС ТЕРЕХИНА МОЕГО ДРУГА ЗЕМЛЯКА А АНДРЕЙ ГДЕ ТО УЧИЛСЯ ИЛИ САМОРОДОК НО ГАРМОНЬ ОЧ ХОРОШО ПРРОСТО ПОЕТ КАК ЖИВАЯ ЛЕША УДАЧИ

Можно 1 скажу не в обиду . Из за того что 1 ремень правой руке приходится держать гармонь из за этого правая рука зажимается и не может выдать всех своих возможностей на что она способна если это делается чтобы добиться игры “по народному” специально. Тогда вопросов нет все правильно даже на 5+
Но если нет цели играть по народному тогда советую 2 ремня и большой палец освобождается и участвует в игре! Просьба не обижаться на коментарий со стороны виднее я тоже учусь! А так лайк!

Advertisements

Leave a Comment