Для матери и сына свадьба стала хорошим местом для фантастического танца

Есть много способов, которыми сын может выразить свою любовь к матери, но один из самых забавных — это праздничный свадебный танец для всех гостей.

И эта мать и сын не разочаровали, некоторые изящные движения заставляли толпу подбадривать и наслаждаться каждой секундой вместе с ними.Видео Вы увидите ниже…Гейб и его мама вышли на танцпол с традиционным танцем матери и сына, но музыка быстро изменилась. И по движениям его матери было видно, где он унаследовал свои танцевальные навыки.

Advertisements

Танец представлял собой смесь некоторых из величайших песен истории с самыми тяжелыми битами.

Они начали свой танец, вальсируя под «What a Wonderful World» Луи Армстронга, пока примерно через девять секунд темп изменился с вневременным танцевальным поп-синглом «Billy Jean» от самого короля попа Майкла Джексона.

Мать и сын отдали публике все что имели, всю страсть и силы. Это было крыто, присутсвующие точно этого не забудут.

Это был действительно милый способ показать ту любовь, которую ребенок должен подарить той, которая воспитывала их с рождения.

Это не было чем-то чрезмерным или рекламным, просто два члена семьи прекрасно проводили время, занимаясь тем, что они, вероятно, любят делать в свободное время.
Гейб и его мама сочинили танец, который их гости будут помнить очень долго, и они, безусловно, показали свою признательность, хлопая и подбадривая их.

Лучшая часть всего танца — это не только то, что гости прекрасно провели время, но и самое веселое из всего, что устроили Гейб и его мать. Это такая заразительная радость видеть семьи, которые так замечательно проводят время вместе.

Advertisements

Leave a Comment